• Авторизация


это ПЕЙСдетц!.. 02-03-2006 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[273x200]
Разговаривал с лапой Rated_R и жопой _filth_...
... какие доброжелательные люди! *шутка*
:D
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
С Райтед общаццо можно ещё, она в своей шизе хотя бы последовательна более-менее.
А вот союзники её. Б-же Б-ст, врагов не нужно, если такие союзники есть.

ПС. Sometimes - это я хехе. Мой основной аккаунт просто забанен был давно за хулиганство :-)
Исходное сообщение Мухомор_ru: С Райтед общаццо можно ещё, она в своей шизе хотя бы последовательна более-менее.
А вот союзники её. Б-же Б-ст, врагов не нужно, если такие союзники есть.
ПС. Sometimes - это я хехе. Мой основной аккаунт просто забанен был давно за хулиганство :-)

да, она хоть правилам следует...

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник это ПЕЙСдетц!.. | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»