• Авторизация


Звезду хомячку!.. 22-02-2006 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сурок_катана.gif (150x150, 41Kb)
Ребяты, шо же это делаиться?! Джейн Пекк убила моего святого сурка! *рыдает*

Я же ей в дневник со всем уважением...
А она вот так! Жжжик... удар катаной и нет сурка! Святого сурка... *в трауре*

Положил второго. Посмотрим что будет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звезду хомячку!.. | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»