[247x304]
G'day mates!
А теперь об австралийцах... знакомьтесь:
John Loughron
Прикольный перец, с совершенно невообразимым акцентом.
100% Aussie!.. это высокий дядька лет сорокапяти с красным загорелым лицом. Бывший гонщик на картах, всерьёз озаботившийся покупкой супербайка Ducatti...может даже уже купил.
Совершенно ни о чём не парится, а чо там в Австралии париться-то? Солнце, воздух, окиян, вино!.. ага. и кенгуру!.. на вкус что-то между говядиной и свининой, чуть-чуть жестковатое. Ребята конкретно любят прикваснуть и запросто могут перепить по пиву любого немца (что, кстати, не проблема... эт ж не чехи).
А на голове у него шапка - свинья :)
Seeya Dudes.