[179x274]Исходное сообщение Hozyain
С этими бессмысленными и безрезультатными словесными войнами так и не долго самому виртуальным "блондинкой" стать...
:)
Исходное сообщение кунжутка
завидую Вашей талии) и сисечки так ничего=)
Исходное сообщение nebelmensch
Hozyain, повторяй: "Я мужик, мужииик, я мужииик!!!!"