[300x223]Исходное сообщение Hozyain: Ваша_Гадость, а во втором всё ясно, но немного...
Закрыто? ага значит специально привлекает внимание к своей персоне. О многом можно судить уже по фотографиям...
Исходное сообщение Hozyain: Ваша_Гадость, да тут я изучаю повадки на Ли.Ру... набрёл на дневничок одной дамочки из Одесi. Дык, поперек слова не скажи, в ответ слышишь: "Ты урод! Убирайся отсюда! Меня никто не понимает. Я о высоком, а вы все черви"...
... "да, да. И ещё земляным червяком" :)
Исходное сообщение Hozyain: вот, полюбуйтесь: http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/971128/f_1387988.jpg
Исходное сообщение Ваша_Гадость нормальная фотка вроде
Исходное сообщение Hozyain: Ваша_Гадость, не... это я думаю её МЛАДШАЯ сестра :)
Исходное сообщение STOLZES_HERZ
кхм...оч мило кнешо. ты еще скажи 2х блондинок. )
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение Ваша_Гадость нормальная фотка вроде
эээ?.. да.. я.. как.. бы.. точно нормальная?
Исходное сообщение Ваша_Гадость
Исходное сообщение Hozyain: Ваша_Гадость, не... это я думаю её МЛАДШАЯ сестра :)
скорее всего
они в Одессе все какие-то борзые с завышенной самооценкой
Исходное сообщение Ваша_Гадость
нормальная, но не более того
она себя царицей мнит?
Исходное сообщение STOLZES_HERZ
Hozyain, =) возможно.
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение Ваша_Гадость
нормальная, но не более того
она себя царицей мнит?
Вроде того, мне как бы покласть на то кем она себя мнит... но мне интересно, а вообще основания на то есть?..
... почему она это делает?
Исходное сообщение Hozyain
вот, полюбуйтесь: http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/971128/f_1387988.jpg
Исходное сообщение RESEARCH
борщик в оригинале - "иногда лучше сосать чем говорить"!
прошу откорректировать картинку
Исходное сообщение Hozyain
v_ea, да. посмотрим что она ответит на твои вежливые речи. Это был мягкий мат :)