• Авторизация


Exit cushion, err!.. 19-02-2006 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x223]
"Иногда лучше жевать, чем говорить"
(С) Клизьма Брутков

Кто тут самый умный? Шаг вперёд... :)

это vs. это что это война виртуалов или настоящая смертельная схвадка?

Эх, их бы энергию да в мирных целях!.. :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Ваша_Гадость, а во втором всё ясно, но немного...

Закрыто? ага значит специально привлекает внимание к своей персоне. О многом можно судить уже по фотографиям...
Исходное сообщение Hozyain: Ваша_Гадость, а во втором всё ясно, но немного...
Закрыто? ага значит специально привлекает внимание к своей персоне. О многом можно судить уже по фотографиям...

я не в теме, поэтому не понимаю о чем ты

LI 5.09.15
Ваша_Гадость, да тут я изучаю повадки на Ли.Ру... набрёл на дневничок одной дамочки из Одесi. Дык, поперек слова не скажи, в ответ слышишь: "Ты урод! Убирайся отсюда! Меня никто не понимает. Я о высоком, а вы все черви"...

... "да, да. И ещё земляным червяком" :)
Исходное сообщение Hozyain: Ваша_Гадость, да тут я изучаю повадки на Ли.Ру... набрёл на дневничок одной дамочки из Одесi. Дык, поперек слова не скажи, в ответ слышишь: "Ты урод! Убирайся отсюда! Меня никто не понимает. Я о высоком, а вы все черви"...
... "да, да. И ещё земляным червяком" :)

ты это не про нахему часом?

LI 5.09.15
Исходное сообщение Hozyain: вот, полюбуйтесь: http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/971128/f_1387988.jpg

нормальная фотка вроде

LI 5.09.15
Ваша_Гадость, не... это я думаю её МЛАДШАЯ сестра :)
STOLZES_HERZ 19-02-2006-02:05 удалить
кхм...оч мило кнешо. ты еще скажи 2х блондинок. )
Исходное сообщение Ваша_Гадость нормальная фотка вроде

эээ?.. да.. я.. как.. бы.. точно нормальная?
Исходное сообщение Hozyain: Ваша_Гадость, не... это я думаю её МЛАДШАЯ сестра :)

скорее всего
они в Одессе все какие-то борзые с завышенной самооценкой

LI 5.09.15
Исходное сообщение STOLZES_HERZ
кхм...оч мило кнешо. ты еще скажи 2х блондинок. )

ты о чём? :)
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение Ваша_Гадость нормальная фотка вроде

эээ?.. да.. я.. как.. бы.. точно нормальная?

нормальная, но не более того
она себя царицей мнит?

LI 5.09.15
Исходное сообщение Ваша_Гадость
Исходное сообщение Hozyain: Ваша_Гадость, не... это я думаю её МЛАДШАЯ сестра :)

скорее всего
они в Одессе все какие-то борзые с завышенной самооценкой

Это же таки Одеса, да!
Исходное сообщение Ваша_Гадость
нормальная, но не более того
она себя царицей мнит?

Вроде того, мне как бы покласть на то кем она себя мнит... но мне интересно, а вообще основания на то есть?..

... почему она это делает?
STOLZES_HERZ 19-02-2006-02:17 удалить
"это vs. это что это война виртуалов или настоящая смертельная схвадка" об этом. )
STOLZES_HERZ, ах двух блондинок! ну-ну... помнишь: только за волосы не таскайте! лысые вы никому не нужны.
STOLZES_HERZ 19-02-2006-02:23 удалить
Hozyain, кхм, я что похожа на блондинку? извините. )
STOLZES_HERZ, ладно. вне своего дневника и дневников друзей - она никто. я же уверен, что в жизни её ждут три вещи: липосакция, подтяжка лица и искусстенные зубы...
Исходное сообщение STOLZES_HERZ
Hozyain, =) возможно.

С такой критикой, они (зубы) у неё вывалятся годика через два-три...
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение Ваша_Гадость
нормальная, но не более того
она себя царицей мнит?

Вроде того, мне как бы покласть на то кем она себя мнит... но мне интересно, а вообще основания на то есть?..
... почему она это делает?

потому что она из Одессы=))

LI 5.09.15
RESEARCH 19-02-2006-04:05 удалить
борщик в оригинале - "иногда лучше сосать чем говорить"!

прошу откорректировать картинку
v_ea 19-02-2006-12:10 удалить
Исходное сообщение Hozyain
вот, полюбуйтесь: http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/971128/f_1387988.jpg


Это кто? Милашка Милана?
v_ea 19-02-2006-12:14 удалить
Мне кажется, что милашка милана дура полнейшая... и вряд ли ей 16, как она в одном из комментариев написала. По-моему, ей 13, не больше. А если ей и вправду 16, то это уже не лечиться.

Бр-р...

А вторая адекватная, вот только бы её энергию да в мирных целях - это да, ты прав.

А ещё меня твои комментарии по этим ссылкам ужасно удивили. Я думала, что ты более мягкий человек и матом не ругаешься :)
Исходное сообщение RESEARCH
борщик в оригинале - "иногда лучше сосать чем говорить"!

прошу откорректировать картинку

а при чём тут рисунок?
по отношению к блондинкам - правильно, а как быть с остальными случаями...
v_ea, да. посмотрим что она ответит на твои вежливые речи. Это был мягкий мат :)
Septima 19-02-2006-14:36 удалить
Ну я не думаю, что это.. противостояние так сказать достойно "VS". Милашка явно страдает. Такие люди, обременные собственным гипертрофированным "я", достойны только сочувствия. Чувствует мощная работана публику (помните, как как в Чикаго "Я люблю публику, и она любит меня, и я люблю публику, и мы любим друг друга"). И она уже не может даже сказать ничего другого - есть четкий образ и эта девушка должна ему следовать. А что ей, бедной, остается делать? Скушно....

А вторая явно более адекватна. Но вот то, что она ввязалась в этот дурацкий спор, говорит явно не в ее пользу.
LilithWolfy 19-02-2006-15:29 удалить
RESEARCH, интересно, в каком именно оригинале вы такую похабель углядели?
v_ea 19-02-2006-17:29 удалить
Исходное сообщение Hozyain
v_ea, да. посмотрим что она ответит на твои вежливые речи. Это был мягкий мат :)


Мне кажется, что по её ответам на мои речи должно стать понятно, виртуал она или нет... Хотя если она совсем дура... то тут будет сложно ;)


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Exit cushion, err!.. | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»