• Авторизация


Нажми на кнопку... Жми давай!.. 15-02-2006 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[220x220]
Интересно, а как бабульки в транспорте дотягиваются до кнопки остановки по требованию? Той самой, что под самым потолком слева над дверьми...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Gordeew 15-02-2006-12:06 удалить
кричат видимо :)... и криком.. направленным...кнопка жмется сама :))
Gordeew, они клюшками своими, палками-ходилками до неё дотягиваются... :)
Nadynja 15-02-2006-12:15 удалить
:D
Так же, как я: матом. :)
nebelmensch 15-02-2006-12:18 удалить
Шаолинь: Докнопкидотянисьвревматическомпрыжкедаещёисрюкзачищем-фу.
serovich 15-02-2006-12:23 удалить
мне кажется,что вот так...
В колонках играет: lo trava u doma 83043.mp3

LI 5.09.15
[220x220]
serovich, БРАВО!!! пять с плюсом! :-)))
Жму руку. Спасибо... день прожит незря.
serovich 15-02-2006-12:42 удалить
на здоровье!
или так))
В колонках играет: lo trava u doma 83043.mp3

LI 5.09.15
[220x220]
Да так же, как и девушки маленького роста ))))
nebelmensch 16-02-2006-02:46 удалить
serovich, классно! Я тоже хотел что-то вроде сделать, но из сеговских архивов вопль Лиу Кана не добыть.
serovich 16-02-2006-12:48 удалить
Исходное сообщение nebelmensch: serovich, хотел что-то вроде сделать, но из сеговских архивов вопль Лиу Кана не добыть.
попробуй сам записать
В колонках играет: CHIJ - SNOVA POEZD

LI 5.09.15
L0lka 16-02-2006-15:44 удалить
Как же ещё, орут на весь автобыс "сынок, останови!" Да так громко что водитель с задней площадки эту бабку слышит!!! (помню, кондуктором работала на льготном автобусе)
З.Ы. - при этом у нас все кнопки на поручнях работали!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нажми на кнопку... Жми давай!.. | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»