[220x220]
Интересно, а как бабульки в транспорте дотягиваются до кнопки остановки по требованию? Той самой, что под самым потолком слева над дверьми...
Как же ещё, орут на весь автобыс "сынок, останови!" Да так громко что водитель с задней площадки эту бабку слышит!!! (помню, кондуктором работала на льготном автобусе)
З.Ы. - при этом у нас все кнопки на поручнях работали!!!