
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, ну я ещё в пару мест его подкинул... ;)
Исходное сообщение голубое_и_зелёное
борьщяяя хочу....
Исходное сообщение Хам
В каком смысле завалили?
Исходное сообщение LilithWolfy
Hozyain, ойойой, ну почему мне всегда так не везет?! Я прихожу с работы после тяжелого долгого дня... А до меня уже все педофилы сожраны, косточки обглоданы, все вымыты и вычищено, нигде ни клочочка нету :(