• Авторизация


Куда: На фазенду бабушке!.. 03-02-2006 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


cryin_read.gif (134x189, 4Kb)
Отец просмотрел мой дневник. Вот что он написал мне в письме:
Лешка, привет.
Посмотрел твою страничку и фотографии. Очень понравилось. Молодцом!
Честно говоря и не подозревал о том, что у моего сына такое тонкое чувство юмора, а также, что он прикольно рисует. Молодец. порадовал папаньку. Помню твои детские сочинения про "Кинг-Конга", прогресс на лице. Машулькин, учись у брата, тебе есть на кого равняться. Может тебе тоже завести страничку.
Обнимаю вас мои дорогие и любимые.

Очень приятно слышать слова поддержки :-) Машка! быстро марш самореализовываться в деневники!!! Только вне сессии, пожалуйста :-)

Но особенно мне понравилась вторая часть письма:
Ce message ainsi que les eventuelles pieces jointes constituent une correspondance privee et confidentielle a l'attention exclusive du destinataire designe ci-dessus. Si vous n'etes pas le destinataire du present message ou une personne susceptible de pouvoir le lui delivrer, il vous est signifie que toute divulgation, distribution ou copie de cette transmission est strictement interdite. Si vous avez recu ce message par erreur, nous vous remercions d'en informer l'expediteur par telephone ou de lui retourner le present message, puis d'effacer immediatement ce message de votre systeme.
очень красиво. в духе "Война и Мир" Толстого (второй том), но ниччего не понятно :-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
моя мама тоже ржот над моим дневником
но читать даю ей редко

LI 5.09.15
Ваша_Гадость, нашим мама и папам интересно... однозначно! А есть-ли тут семейные дневники такого плана: дочь/сын уже взростые 18-20, но ещё и параллельно пишут их родители? А?
The_Searcher 03-02-2006-16:05 удалить
А это что-то типа "Если вы получили это письмо по ошибке, то пожалуйста удалите его, типа, не ваше дело". Корпоративный стандарт...
Ivona 03-02-2006-16:07 удалить
Правельно The Searcher глаголет.
The_Searcher, да ну!.. и пошутить-то нельзя! :-) Ну вжизть бы не догадался! Особенно, когда снизу был текст на англицком...
The_Searcher 03-02-2006-16:42 удалить
"Вы спросИте, мы ответим..."
Исходное сообщение Hozyain: Ваша_Гадость, нашим мама и папам интересно... однозначно! А есть-ли тут семейные дневники такого плана: дочь/сын уже взростые 18-20, но ещё и параллельно пишут их родители? А?

ой, я не знаю
может и есть, ибо чего тут только нет)

LI 5.09.15
Исходное сообщение The_Searcher
"Вы спросИте, мы ответим..."

Ладно, не обижайся :) это была неудачная попытка пошутить...
LilithWolfy 03-02-2006-23:24 удалить
Моей маме почитать предлагалось неоднократно. В ответ, чаще всего, либо глупые отговорки, либо вежливое "нет" с аргументацией: серьезные взрослые люди не тратят время на такую фигню (!). Уточню, что в дневниках она не была ни разу, но заранее уверена, что это фигня. Я тщетно пытаюсь загнать ее в дневники, она могла бы много интересного и красивого рассказать и показать, но не будет этого делать никогда. Из принципа и из лени. Читает ли меня мой отец, я сказать затрудняюсь. Чисто теоретически это возможно: ссылка на лирундию есть на моем сайте, а адрес моего сайта он знает и, судя по всему, иногда туда заходит. Но мы этот вопрос никогда не обсуждали.
LilithWolfy, а меня уже попеняли, что я письма выкладываю...
Divo_Divnoe_II 05-02-2006-04:27 удалить
все-таки хорошая, функциональная семья - это уже само по себе является залогом успеха личности. так что, Леша, ты не пропадешь,я за тебя спокойна
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II
все-таки хорошая, функциональная семья - это уже само по себе является залогом успеха личности. так что, Леша, ты не пропадешь,я за тебя спокойна

Да уже поздновато для меня пропадать то :-)
Правда, есть в последнее время в нашей семье изменения не в самую лучшую сторону, но это произошло достаточно поздно для меня и, надеюсь, что для моей младшей сестры тоже, чтобы на нас сильно повлиять.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куда: На фазенду бабушке!.. | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»