[452x322]
[452x302]
[452x326]
Исходное сообщение nebelmensch
RESEARCH, как я писал, это и делается для сноса крыши, а не от хорошей жизни.
Исходное сообщение RESEARCH
нах вас лечить... наиграетесь, повзрослеете, перестанете рисовать картинки, начнете заглядываться на девочек
обычная задержка п. развития
Исходное сообщение RESEARCH
Борщ, скажи ка как ты относишься к девушкам ?
Исходное сообщение RESEARCH
борщ предлагаю тебе переименоватся
например хорошо подойдет ник
Роберт За*бун
Роберт За*бу
За*бун Борш
За*бу в Борщ
Исходное сообщение RESEARCH
ну мораторий нарушен, скажи что можно.. любить, рисовать, ухаживать ?
Исходное сообщение nebelmensch
RESEARCH, вот ты редиска!
Кстати, я раньше рисовал баб. Заглядывался и рисовал. Теперь не рисую, но заглядываюсь (и не только). А свободное творчество давить - убью! Покалечу!
Не так ли, Борщ, Роберт Борщ?