• Авторизация


А может эта любОвь - моркОвь? 20-01-2006 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[190x225]
Спасибо... мне помогли отЫскать моё давнее признание в любви!

Не знаю, попало-ли оно в цель или нет... Зато потом! Некоторые народные умельцы перерисовали рисунок, и наделали из него открыток мне же на День варения.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
LilithWolfy 20-01-2006-16:43 удалить
От степени откровенности выпала в осадок. Трусы отличные, кстати.
Yury_Tokyo1 21-01-2006-09:51 удалить
LilithWolfy, это не трусы, а стильные шорты ;) вы- дамочка ни фига в мужских штуковинах не понимаете ;)))))
Исходное сообщение Yury_Tokyo1
LilithWolfy, это не трусы, а стильные шорты ;) вы- дамочка ни фига в мужских штуковинах не понимаете ;)))))

Да, да... из одного комплекта со смокингом.
LilithWolfy 22-01-2006-03:33 удалить
Yury_Tokyo1, ;) да куда уж мне, со свиным рылом в калашный ряд ;). Тебе из Японии даже такие подробности виднее, чем мне отсюда ;).


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А может эта любОвь - моркОвь? | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»