• Авторизация


Про руби-буби... 19-01-2006 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


прорубь.jpg (200x200, 56Kb) Ну вот! А вы говорите абсолютный нуль... :-)
По традиции пошёл плавать в проруби на Крещение на Академических прудах около Тимирязевского парка. Мороз был УХ-Х-Х! -30С температура воздуха, +4С температура воды... , типа, мы туда греться лазили :-)

Раздевание не заняло много времени, однако, холод уже начинал свою коварную работу. В воду... из воды... пулей полетел к нашему месту... *** мать! как же холодно... Ветер! Одежда холодная! Пальцы индевеют. Под ногами от успевней стечь воды образовалась корка льда, в которой застревали пльцы ног. Плавки примёрзали к мокрому льду, полотенца с хрустом ломались и резали полиэтиленовые пакеты. В недалеке лежали, брошенные кем-то, намертво вмёрзшие в лёд штаны... будет классная находка археологам будущего. С горем пополам, ссыпав кусочки купальных принадлежности в сумку, мы отправились домой. Боги, благословите удалённый запуск автомобиля и подогрев Webasto! На выходе нас ждал работающий прогретый автомобиль. Сделав для архива пару общих фотографий и портретов обмёрзших усов и бороды, поехали домой к другу, где, для окончательного сугрева, КАНКРЕТНА! так... треснули горилочки и разьехались по домам.

Настоятельно советую! но только не в такой мороз! :-D
А ещё: Always do it at home, kids.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
19-01-2006-13:02 удалить
ну ты даешь!! думала, есть только несколько таких неандертальцев, на которых по телеку вся страна смотрит, сидя на теплых диванах. ВОТ ЭТО ДА...
Исходное сообщение Мякиш ну ты даешь!! думала, есть только несколько таких неандертальцев, на которых по телеку вся страна смотрит, сидя на теплых диванах. ВОТ ЭТО ДА...
попробуй как-нибудь сама, но только не в такой холод... -10С будет то что надо :)
Экс 19-01-2006-13:11 удалить
Ага. Вот сейчас самое время поиграть в Терминатора-II. А именно ту сцену, где антропоморфныая жидкость индевеет и по кусочкам разваливается.
LilithWolfy 19-01-2006-13:25 удалить
Hozyain, тебе зачОт за "прямое включение из проруби", кстати :). Где фотки? Ты фотки обещал, а вешаешь какие-то картинки... Могут не поверить :)
Исходное сообщение LilithWolfy Hozyain, тебе зачОт за "прямое включение из проруби", кстати :). Где фотки? Ты фотки обещал, а вешаешь какие-то картинки... Могут не поверить :)
Ага, стану я тут свои голозадые фотки развешивать... :) любопытное Диво и компания только этого и дожидается :) кроме этого они на плёнке в основном...
v_ea 19-01-2006-22:29 удалить
Ну ты даёшь! :) жару :))
Divo_Divnoe_II 20-01-2006-09:49 удалить
моржуешь? ты с этим поаккуратней. у нас один знакомый застудил яйца этим моржеванием, и теперь все его половые акты длятся ровно одну минуту. это не щутки.
Divo_Divnoe_II, я знаю... всерьёз опасался. Но мы, вроде, всё чётко по правилам делали, да и привычка с закалкой есть. Но, всё равно, в -30 да ещё и при ветре... ух, жёздко! Анекдот, прозвучавший там _в_тему_: - Доктор, у меня при ходьбе звенят яйца. Я что - феномен? - Нет, батенька, Вы - м*дозвон.
Divo_Divnoe_II 20-01-2006-10:05 удалить
Hozyain, хахаха. смешно. не, ты гонишь, как и все эти моржи. не надо свое тело погружать ни в какие жидкости холоднее двадцати четырех градусов цельсия! если, конечно, нет медицинского предписания.
Divo_Divnoe_II, так температура воды плюсовая всегда, на то она ещё вода, а не уже лёд. +4 точнее. мы туда греться лазили. Вылезаешь и сразу под одеяло одеваться. Представь, что народ в Якутии при -55С купался... и ничего! Самое интересное, что сразу с тебя все бяки слетают одним махом... потом, правда, возвращаются :-)
Divo_Divnoe_II 20-01-2006-10:53 удалить
Hozyain, на то они и якуты, Борщ. Ты ж не якут. В общем, любитель экстрима ты , значит, в добавок ко всему.
Вот, это Лёха, старший брат Шурика, моего давнего лучшего друга: http://mister.auto.ru/mister200601/items/1237.html - можете поддержать его героический поступок со всех доступных вам IP адресов. * - Фунт (Искатель) и Тоха (Экс) тоже лучшие мои друзья (прим. автора)
Вот, кому интересно - пельмени от_морозки :) слева направо: Лёха, Борода (отец Лёхи и Шурика), Шурик и я. [664x514]
LilithWolfy 20-01-2006-14:57 удалить
Divo_Divnoe_II, у него есть медицинское предписание: ему, как настоящему йогу, полагается по углям ходить, но, во избежание пожара, он вместо этого зимой босиком по снегу ходит, сама видела. Hozyain, а где же твоя довольная физиономия, высовывающаяся из проруби? Кстати, у меня было ощущение, что ты звонил прямо оттуда :)
LilithWolfy 20-01-2006-15:22 удалить
Исходное сообщение Hozyain Вот, это Лёха, старший брат Шурика, моего давнего лучшего друга: http://mister.auto.ru/mister200601/items/1237.html - можете поддержать его героический поступок со всех доступных вам IP адресов. * - Фунт (Искатель) и Тоха (Экс) тоже лучшие мои друзья (прим. автора)
Меня особенно порадовало предложение скачать эту картинку на мобильный.
Исходное сообщение LilithWolfy Hozyain, а где же твоя довольная физиономия, высовывающаяся из проруби? Кстати, у меня было ощущение, что ты звонил прямо оттуда :)
Кхе! доказательства есть, но они уж накрайняк... :D
Исходное сообщение LilithWolfy Меня особенно порадовало предложение скачать эту картинку на мобильный.
И заметь! какая щедрость. всего лишь за какие-то жалкие 0.9 долларя, да ещё и без НДС... ага-ага! :-) Вижу, он уже на пятом месте. Народ, давайте поинтенсивнее! валите чужих из top5, помогайте нашим!!! мож ему ценные призы какие-нибудь дадут. Голосуешь 1 - отнимают 0.01 рейтинга, голосуешь 5 - прибавляют поболе :-)
LilithWolfy 20-01-2006-16:44 удалить
Hozyain, ценные призы - абонемент в открытый бассейн без подогрева на все зимние месяцы, начиная с октября и заканчивая апрелем :)
The_Searcher 20-01-2006-23:06 удалить
Сумасшедшие! Вмёрзшие ноги и полотенца, разрезающие пакеты, - это сила.
The_Searcher, плавки превращаются... превращаются плавки... в некое подобие бумеранга!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про руби-буби... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»