
Ну вот! А вы говорите абсолютный нуль... :-)
По традиции пошёл плавать в проруби на Крещение на Академических прудах около Тимирязевского парка. Мороз был УХ-Х-Х! -30С температура воздуха, +4С температура воды... , типа, мы туда греться лазили :-)
Раздевание не заняло много времени, однако, холод уже начинал свою коварную работу. В воду... из воды... пулей полетел к нашему месту... *** мать! как же холодно... Ветер! Одежда холодная! Пальцы индевеют. Под ногами от успевней стечь воды образовалась корка льда, в которой застревали пльцы ног. Плавки примёрзали к мокрому льду, полотенца с хрустом ломались и резали полиэтиленовые пакеты. В недалеке лежали, брошенные кем-то, намертво вмёрзшие в лёд штаны... будет классная находка археологам будущего. С горем пополам, ссыпав кусочки купальных принадлежности в сумку, мы отправились домой. Боги, благословите удалённый запуск автомобиля и подогрев Webasto! На выходе нас ждал работающий прогретый автомобиль. Сделав для архива пару общих фотографий и портретов обмёрзших усов и бороды, поехали домой к другу, где, для окончательного сугрева, КАНКРЕТНА! так... треснули горилочки и разьехались по домам.
Настоятельно советую! но только не в такой мороз! :-D
А ещё: Always do it at home, kids.