• Авторизация


Peace, door, ball... 11-01-2006 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


myself_rasta.avatar.jpg (113x150, 36Kb)Однако, мир, братья и сёстры, миссы и мисски, дам_мы и господята! Победила дружба и полкило раскуренной травы. Как они ругались, как ругались... Но мы всё выдержали :D Хи-хи-хи... Почему? А потому что мы БАНДА! и нам всё похер! :D Представляю... во! прямо вижу... как сюда врывается зелёное Чудо-Людо и начинает всё рвать и метать. Да, чуваак! Зелёный слон, клъова :D Забойную траву тётка курит... ка-а-айф... :D
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (63): вперёд» последняя»
Divo_Divnoe_II 13-01-2006-01:14 удалить
название картины - "мечта Идиота"
Divo_Divnoe_II, это будет триптих - "смерть Дурам" следующая часть
Divo_Divnoe_II 13-01-2006-09:56 удалить
Исходное сообщение Hozyain Divo_Divnoe_II, это будет триптих - "смерть Дурам" следующая часть
ты, Вася, не ценишь моей лояльности, я посмотрю...
Divo_Divnoe_II, у нас перемирие... Дурой - ты по жизни не являешься, но иногда проскакивает.
Divo_Divnoe_II 13-01-2006-11:21 удалить
Исходное сообщение Hozyain Divo_Divnoe_II, у нас перемирие... Дурой - ты по жизни не являешься, но иногда проскакивает.
перемирие у тебя с твоей нянечкой, а я тебя просто пощадила, еблан
Divo_Divnoe_II, какие же вы всё-таки ублюдки! Сборище чванливых, задиристых и обозлённых скотин, возомнивших о себе невесть сто. Что имеют право говном обливать народ попроще... только по той причине, что свалили за бугор, плюс кучка лизоблюдов вокруг... да вы там люди второго сорта! мясо, гастарбайтеры! А некоторые там ещё и нелегально сидят. Пиявки это вы! Свинтили от своих проблем под крыло к заграничным придуркам и радуются! А чтобы радость ваша была более полной, ещё и срут на головы людей, которым пока ещё ответить вам тяжело, или изподтишка. Пиздуй сама отсюда, это мой дневник... я от тебя ушёл, но не далеко. Если я и впредь от тебя тут услышу хоть один твой словестный выпердыш, то держись... коза!
Divo_Divnoe_II 13-01-2006-11:48 удалить
ишь ты. Киса обиделась! :-)
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II ишь ты. Киса обиделась! :-)
http://www.liveinternet.ru/users/divo_divnoe_ii/post10977519/ да кому ты тут нужна!? "не лезь - убъёт"
Julia018 13-01-2006-12:56 удалить
Исходное сообщение Hozyain Divo_Divnoe_II, какие же вы всё-таки ублюдки! Сборище чванливых, задиристых и обозлённых скотин, возомнивших о себе невесть сто. Что имеют право говном обливать народ попроще... только по той причине, что свалили за бугор, плюс кучка лизоблюдов вокруг... да вы там люди второго сорта! мясо, гастарбайтеры! А некоторые там ещё и нелегально сидят. Пиявки это вы! Свинтили от своих проблем под крыло к заграничным придуркам и радуются! А чтобы радость ваша была более полной, ещё и срут на головы людей, которым пока ещё ответить вам тяжело, или изподтишка. Пиздуй сама отсюда, это мой дневник... я от тебя ушёл, но не далеко. Если я и впредь от тебя тут услышу хоть один твой словестный выпердыш, то держись... коза!
ВАй вай. НАзывается "сидит и курит". Нибось прослеился от ярости. Да. Потрёт же дебилёныш всё. Это надо в протокол заносить. Онанисты- народ мускулистый.
Исходное сообщение Julia018 ВАй вай. НАзывается "сидит и курит". Нибось прослеился от ярости. Да. Потрёт же дебилёныш всё. Это надо в протокол заносить. Онанисты- народ мускулистый.
Отвечаю вежливо: посылаю в задницу!
Divo_Divnoe_II 13-01-2006-13:16 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II ишь ты. Киса обиделась! :-)
http://www.liveinternet.ru/users/divo_divnoe_ii/post10977519/ да кому ты тут нужна!? "не лезь - убъёт"
тебе жэ. ужэ три недели как мичтаешь толька аба мне
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II тебе жэ. ужэ три недели как мичтаешь толька аба мне
В п*зду хомячка! О такой стервозине как ты я в гробу мечтал...
Divo_Divnoe_II 13-01-2006-13:52 удалить
Исходное сообщение Hozyain
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II тебе жэ. ужэ три недели как мичтаешь толька аба мне
В п*зду хомячка! О такой стервозине как ты я в гробу мечтал...
в пизду хомячка? а хомячок не будет против? и потом, полагаю ,тебе трудно будет найти такую пизду
Julia018 13-01-2006-14:01 удалить
Да,стесняется сказать слово "Пизда" гыгы
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555 Весело живете...
да, эти дурное бабьё уже в печёнках...
Hozyain, но но, она классная :) у меня к Диво большой респект:)
Исходное сообщение Отражение Художника Hozyain, но но, она классная :) у меня к Диво большой респект:)
Да классная, классная... никто не спорит :) И умная, и красивая... но дура! горделивая дура! Разойдётся - не остановишь. И жалкая клизма Юля-прихвостень вокруг неё крутится.

"Все бабы дуры! Даже Софья Ковалевская, самая умная среди баб, тоже была дурой." (С) Клизьмá Брутков
Hozyain, эх, а я раньше бывало тоже расходился, но как-то завяли уже ягоды в ягодицах, а Диво всё на коне:)
Hozyain, да нет, не все так просто, где-то есть "корень зла", а женщин обижать нельзя, как бы они себя не вели!!
Исходное сообщение Отражение Художника Hozyain, эх, а я раньше бывало тоже расходился, но как-то завяли уже ягоды в ягодицах, а Диво всё на коне:)
Ну, конечно... ей-то делать нефига, вот и тренируется каждый день... А мне уже напряжно как-то пять дел одновременно делать. Нафик-нафик!
Divo_Divnoe_II 13-01-2006-14:48 удалить
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555 Hozyain, да нет, не все так просто, где-то есть "корень зла", а женщин обижать нельзя, как бы они себя не вели!!
золотые слова приятно слушать . от мужчины, знающего, что он мужчина. Борщ, учись. В блокнот записывай :-)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555 Hozyain, да нет, не все так просто, где-то есть "корень зла", а женщин обижать нельзя, как бы они себя не вели!!
Это детей нельзя обижать, а женщины - это самые большие забияки... все видели как базаре бабы слоку устраивают? а мужики в сторонке тихо так стоят, кабы не зашибло...

А тут она ко мне в гости пришла задираться, всё свору свою бабскую привела... за это можно и по шапке!
Divo_Divnoe_II 13-01-2006-14:49 удалить
Исходное сообщение Отражение Художника Hozyain, эх, а я раньше бывало тоже расходился, но как-то завяли уже ягоды в ягодицах, а Диво всё на коне:)
Джаз, это всё потому что ты сформировался как художник. Тебя всякие мелочи типа обстрелять из говномета забавного чувака давно не интересуют. но, да, бывали времена, когда тебе бы мог позавидовать сам Чапаев. (!)
Hozyain, а чего это она именно к тебе пришла?:)
13-01-2006 14:46 Приходила Ibona, говорила что-то про гениталии своего мужа, в доску сейчас пьяного. Не расслышал.
Divo_Divnoe_II 13-01-2006-14:51 удалить
Исходное сообщение Julia018 Да,стесняется сказать слово "Пизда" гыгы
Юля, перестань, пожалуйста, насмехаться над мальчиком. Ты бы не стеснялась, разве, если бы видела пизду только на картинках?


Комментарии (63): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Peace, door, ball... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»