• Авторизация


Зона новогоднего режима... 03-01-2006 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[252x246]Возвертались мы с новогоднего празднества в подмосковье. Всё прошло, как и планировалось - без обжиралова и обпивалова. Если кто-то из врагов что-то вякнет насчёт того, что, дескать, это не интересно - без бузяжа и упоя вдрызг, то пусть прибережёт свои слова лет своих эдак до 50-60... и выскажет их своему лечащему врачу. Правда был у нас один пострадавший, см. сюда: http://www.liveinternet.ru/users/635623/post10669238/ ... но был ранен не смертельно. Просто Новый год уж сильно наступил...

Погода стояла не сказать, что уж очень замечательная, но был классический морозец, в меру ветрено и без осадков. Чистого неба не было, жаль, на него удалось взглянуть мельком только при въезде обратно в Москву.

Всего было 12 человек - моя семья и друзья, многие из которых имеют тут свои дневники. Большое спасибо вам за визит, за подарки. Надеюсь вам понравилось у меня, жду ещё раз в гости. Ланц, напоминаю: 1 вист = 1 зимбабвийский долларь = 1 перфорация рулона туалетной бумаги...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (101): вперёд» последняя»
Экс 03-01-2006-21:24 удалить
А вооще удалось всё. Эт точно. И Тебе спасибо.
Divo_Divnoe_II 04-01-2006-04:50 удалить
кстати, хозяин, ты дурак. Зачем такой коллаж. Еще накаркаешь другу.
veselaja_zhena 04-01-2006-04:58 удалить
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II кстати, хозяин, ты дурак. Зачем такой коллаж. Еще накаркаешь другу.
Как пить дать, накаркает.
Divo_Divnoe_II, глупенькая ты наша, если следовать этому, то и у тебя скоро окосение будет и усы повырастают.
Да, кстати, предупреждение - тут (в этой записи) зона! Сами знаете какое отношение к матерным словам. Хотя, если кто знает феню, милости просим...
Ivona 04-01-2006-19:45 удалить
Исходное сообщение Hozyain veselaja_zhena, Divo_Divnoe_II, Кар, Кар! :) [300x157]
ты зачем над образом Дженифер Лопес надругался, скатина?
Ivona, ты что! Это же образ весёлой Жени!
Ivona 04-01-2006-23:39 удалить
Исходное сообщение Hozyain Ivona, ты что! Это же образ весёлой Жени!
ты что! Это же образ весёлого Жени, созданный твоим воспаленным воображением! P.S. А чо, твоего Экса Женя зовут?
Ivona 04-01-2006-23:45 удалить
Слушай, а чо, давай мы тебя женим? На Леро?
Ivona, д`Жениffer Лопес - на аватаре veselaja_zhena... или это Весёлая жена? Прямо-таки Весёлый Роджер, а... это ты, Ivona, что-ли?
Ivona 05-01-2006-00:07 удалить
Исходное сообщение Hozyain Ivona, д`Жениffer Лопес - на аватаре veselaja_zhena... или это Весёлая жена? Прямо-таки Весёлый Роджер, а... это ты, Ivona, что-ли?
да хрен с ним с аватаром, как ты смотришь на женитьбу с Леро?
Ivona 05-01-2006-00:10 удалить
Исходное сообщение Hozyain Ivona, д`Жениffer Лопес - на аватаре veselaja_zhena... или это Весёлая жена? Прямо-таки Весёлый Роджер, а... это ты, Ivona, что-ли?
а чо, под тяжолой каской извилины совсем устали шевелиться?
Ivona, а кто тебя знает, чем ты в следующий раз прикинешься...
Ivona 05-01-2006-00:21 удалить
Исходное сообщение Hozyain Ivona, а где вы это дитя Чернобыля достали?
где, где, сам совершенно точно знаешь где.
Ivona 05-01-2006-00:23 удалить
ну чо, решайся, леро в купальне или девушка с арбузом?
Ivona, нее... спасибо! Лучше ответь на фотозагадку. Ты же из Германии, должна знать.
Ivona, а где ты у Леро купальник обнаружило?
Ivona 05-01-2006-00:27 удалить
а чево ты нос воротишь? или может ты опять завидуешь?
Ivona, чему завидую? Твоему мужу что-ли, что у него такая жена как ты есть? :) Не, я ему оччень не завидую...
Ivona 05-01-2006-00:32 удалить
Исходное сообщение Hozyain Ivona, а где ты у Леро купальник обнаружило?
купальНЯ, несмысленыш, а не купальник! ванночка, в которой леро заседает. Она кстате колдовать умеет. Смотри, щас профукаешь невесту, потом будешь всю жызнь локти грызть. Одумайся.
Ivona, а дневник её где? А что вы друг-другу сделали? И тебе, кстати, сводничеством пора заканчивать заниматься... от этого, говорят, толстеют.
Divo_Divnoe_II 05-01-2006-00:37 удалить
Исходное сообщение Ivona
Исходное сообщение Hozyain Ivona, а где ты у Леро купальник обнаружило?
купальНЯ, несмысленыш, а не купальник! ванночка, в которой леро заседает. Она кстате колдовать умеет. Смотри, щас профукаешь невесту, потом будешь всю жызнь локти грызть. Одумайся.
(живот болит от смеха) Хозяин. В кои-то веки на твой дневник обратили столько внимания. Ты рад?
Divo_Divnoe_II, он открыт недавно. Ну, конечно, приятно... поучился всякому, почитал разное...
Ivona 05-01-2006-00:43 удалить
Исходное сообщение Hozyain Ivona, чему завидую? Твоему мужу что-ли, что у него такая жена как ты есть? :) Не, я ему оччень не завидую...
а это ты к чему выдал, позволь поинтересоваться? три дня сочинял финальную фразу чтоль? :D нет, помимо того, что ты завидуешь мне, и моему бюргеру мужу, ты завидываешь диву и ее мужу, потому что ты никогда не сможешь дать женщине того, что дают они нам. Не потому что ты не сможешь на это заработать - чудеса случаются, а потому, что это просто не свойственно тебе, ты лучше присядешь на уши про атомы и космосы (и тут из леро вышел бы благодарный слушатель), а кормить ты будешь жену и детей (если повезет!), гречкой, т.к. любовь к ней ты никогда не искоренишь, какие бы усилия не прилагал, гречка засела в тебе намертво. А леро ты завидываешь потому что у нее есть купальня, а девушке - что у нее есть арбуз. Все просто ватсон!
Ivona 05-01-2006-00:46 удалить
Исходное сообщение Hozyain Divo_Divnoe_II, он открыт недавно. Ну, конечно, приятно... поучился всякому, почитал разное...
и чему же ты важному научился за это время, если не секрет?
Ivona, за 11 минут... круто! Но необоснованно как-то... жизнь за бугром окончательно изменила тебя.
Divo_Divnoe_II 05-01-2006-00:49 удалить
Исходное сообщение Ivona
Исходное сообщение Hozyain Ivona, чему завидую? Твоему мужу что-ли, что у него такая жена как ты есть? :) Не, я ему оччень не завидую...
а это ты к чему выдал, позволь поинтересоваться? три дня сочинял финальную фразу чтоль? :D нет, помимо того, что ты завидуешь мне, и моему бюргеру мужу, ты завидываешь диву и ее мужу, потому что ты никогда не сможешь дать женщине того, что дают они нам. Не потому что ты не сможешь на это заработать - чудеса случаются, а потому, что это просто не свойственно тебе, ты лучше присядешь на уши про атомы и космосы (и тут из леро вышел бы благодарный слушатель), а кормить ты будешь жену и детей (если повезет!), гречкой, т.к. любовь к ней ты никогда не искоренишь, какие бы усилия не прилагал, гречка засела в тебе намертво. А леро ты завидываешь потому что у нее есть купальня, а девушке - что у нее есть арбуз. Все просто ватсон!
аааа... (плачет от смеха) Ивона, а гречка, все-таки, это жэ вкусно... и полезно... ахахахахаха Ивона, я отлыниваю потому что у меня гости, извини, но я слежу
Ivona 05-01-2006-00:52 удалить
Исходное сообщение Hozyain Ivona, а дневник её где? А что вы друг-другу сделали? И тебе, кстати, сводничеством пора заканчивать заниматься... от этого, говорят, толстеют.
ничего мы друг друг не сделали, прекрасно общаемся. Удивительный ты какой-то гусь, право! А я пухлая и красивая, если тебя это интересует, рост 146,59 см, а вес 94,781 кг. Завидуй доходяга. А кстате, ты шлем сегодня одел в ответ на вчерашний упрек про Фуйло Без Шляпы, так тебя понимать?
Ivona 05-01-2006-00:58 удалить
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II [QUOTE]аааа... (плачет от смеха) Ивона, а гречка, все-таки, это жэ вкусно... и полезно... ахахахахаха Ивона, я отлыниваю потому что у меня гости, извини, но я слежу
Нет, ну Диво, разве ж я спорю про гречку как таковую, ясное дело, что не только свиными отбивными жив человек, я говорю тут про гречку как про состояние души! Привет там гостям!


Комментарии (101): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зона новогоднего режима... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»