• Авторизация


Не западай. 28-12-2005 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[220x150]Иногда так случается, что люди, как клавиши на клавиатуре, делают примерно вот так: "зззззззззззззззззззззззззззззз ззззззззззззззззззз", короче говоря, западают. С людьми это происходит, когда они, например, зацикливаются на одной мысли, будет это постоянная злоба на кого-то или нервное напряжённое состояние или страх и жалобы на плохую жизнь и прочее, прочее, прочее... А в результате западов, морально и физически выдыхаешься. Все пробовали, все знают.

Этот закон имеет ещё и другую сторону: не надо западать людей на себя. Не провоцируй других людей своими действиями, которые приведут к западению на себя самого.

Мда, получилось немного назидательно, но в жизни все законы таковы... нарушаешь - получишь наказание! Природа, брат, она умнее нас всех вместе взятых и наказание неизбежно. Каждый человек выполняет закон по-разному, по-разному и нарушает. Похоже, в последнее время я сильно и всесторонне нарушаю этот закон. [to be continued]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Например, понаписав всякого дневнике Диво, я сильно словил запад на себя со стороны её и общества, где она находится. Сам же запал на её высказывания к себе и остальному народу.Остаётся только ждать, не переступил ли я дозволенной мне границы.
По-хорошему, привести бы примеры разных нарушений и выполнений этого закона. А то как-то расплывчато и общо получилось.
v_ea 28-12-2005-23:09 удалить
Исходное сообщение Hozyain [to be continued]
Лёш, меня пугает это "to be continued". По-моему, давно пора с этим завязывать :( она того не стоит...
LilithWolfy 28-12-2005-23:31 удалить
v_ea, а он, по-моему, уже не столько про нее, сколько в глобальном смысле. Его хлебом гречкой не корми - дай только лекции об общечеловеческом почитать :)
The_Searcher 29-12-2005-00:17 удалить
Не-е! Лучше и корми, и дай почитать. И в картинках появилась трёхмерность...
Divo_Divnoe_II 29-12-2005-04:17 удалить
(восхищенно) Смотри-ка, такой маленький, а уже какие выводы философские делать пытается, размышляет! Молодчинка. Далеко пойдешь.
Divo_Divnoe_II, это, конечно, не про порванные чулки, но тоже интересно :)
Divo_Divnoe_II 30-12-2005-00:19 удалить
Исходное сообщение Hozyain Divo_Divnoe_II, это, конечно, не про порванные чулки, но тоже интересно :)
ну, про свои порванные чулки ты из скромности молчишь, насколько я понимаю. Вот сейчас появится твой Экс, и тогда, может быть, под настроение, ты нам и о них поведаешь.
Divo_Divnoe_II, под водочку с сальцой я могу тебе поведать, что Экс - сокращение от Экскаватор. По-моему Caterpillar, это такие большие жёлтенькие машинки... ну, ты же понимаешь.
LilithWolfy 30-12-2005-10:08 удалить
Hozyain, а по-моему, катерпиллар это такое большие ботинки!
LilithWolfy, и ботинки тоже. Послушай, а чего они все хамят? Я им повода вроде не давал, их собственная инициатива? И вообще таким тоном, пусть они бомжей и попрошаек на Киевском разгоняют... мда. Вот вам и сила привычки! Учите русский.
Шутки в разных плоскостях... вот это номер! :) Интересно, а что думает совсем уж сторонний читатель?
Divo_Divnoe_II, поздравляю с наступающим тебя.
v_ea 31-12-2005-12:22 удалить
Обещала высказать своё мнение по поводу твоих "заповедей" и "законов". С данным законом "не западай" и его следствием "не западай людей на себя" - полностью согласна.
Divo_Divnoe_II 01-01-2006-00:12 удалить
а ты, дебиленок, купи себе новую клавиатуру, не такую сраную, как та, которая у тебя "западает", и дела твои наладятся.
v_ea 01-01-2006-13:09 удалить
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II а ты, дебиленок, купи себе новую клавиатуру, не такую сраную, как та, которая у тебя "западает", и дела твои наладятся.
Боже мой... откуда столько ненависти в этот самый весёлый и радостный праздник? Или у вас не принято Новый Год встречать, оставляя все раздоры в уходящем году?
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II а ты, дебиленок, купи себе новую клавиатуру, не такую сраную, как та, которая у тебя "западает", и дела твои наладятся.
Ласковая ты моя, ты сильно западаешь и дело даже не в клавиатуре, Спасибо за дельный совет.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не западай. | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»