[220x150]Иногда так случается, что люди, как клавиши на клавиатуре, делают примерно вот так: "зззззззззззззззззззззззззззззз ззззззззззззззззззз", короче говоря, западают. С людьми это происходит, когда они, например, зацикливаются на одной мысли, будет это постоянная злоба на кого-то или нервное напряжённое состояние или страх и жалобы на плохую жизнь и прочее, прочее, прочее... А в результате западов, морально и физически выдыхаешься. Все пробовали, все знают.
Этот закон имеет ещё и другую сторону: не надо западать людей на себя. Не провоцируй других людей своими действиями, которые приведут к западению на себя самого.
Мда, получилось немного назидательно, но в жизни все законы таковы... нарушаешь - получишь наказание! Природа, брат, она умнее нас всех вместе взятых и наказание неизбежно. Каждый человек выполняет закон по-разному, по-разному и нарушает. Похоже, в последнее время я сильно и всесторонне нарушаю этот закон. [to be continued]