• Авторизация


Пост в никуда №1 24-12-2005 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляю с рождеством!
вот так!
[300x452]
P.S. Забирайте кому надо, но не надо измываться
над белорусским ребёнком
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
The_Searcher 24-12-2005-12:14 удалить
Доктор-р Хайдер-р-р,
Доктор Хайдер-р-р,
Доктор-р Хайдер
Снова начал есть! :D


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пост в никуда №1 | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»