• Авторизация


Достаточно одной ТАБЛЕТки... 20-12-2005 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[252x191]
Всё! Мечта ХУДОжника, живущего у меня в голове, осуществилась! У меня есть планшет Wacom Graphire 4 форматом А6. Блин! а больший формат я бы и не осилил, и дело не в количестве денег. Уж очень они много "едят" места на рабочем столе. Мдя. мне искусству работы с ним ещё овладевать надо, уж больно, извините, неприлично непривычно перемещать курсор пером, руки не хватает.

Теперь-то у меня не будут получаться такие вот картинки: см. Рис 1.1 (точнее будут, но только тогда, когда это будет удовлетворять художественному замыслу)

В разговоре c Эксом по поводу поэзии, у меня всплыл (в голове всплыл, а где же... о каком месте вы подумали?) образ сапожкового дыркогрыза (Pedis cavus ictus Exxum). И я нарисовал его... И до сих пор считаю его вершиной моего мастерства. Читать исходники тут.

Я надеюсь, что в недалёком будущем, когда я овладею этой штуковиной, я буду рисовать больше иллюстраций в своих дневнике и комментариях.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Буду радовать рисунками :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Достаточно одной ТАБЛЕТки... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»