[252x191]
Всё! Мечта
ХУДОжника, живущего у меня в голове, осуществилась! У меня есть планшет Wacom Graphire 4 форматом А6. Блин! а больший формат я бы и не осилил, и дело не в количестве денег. Уж очень они много "едят" места на рабочем столе. Мдя. мне искусству работы с ним ещё овладевать надо, уж больно, извините,
неприлично непривычно перемещать курсор пером, руки не хватает.
Теперь-то у меня не будут получаться такие вот картинки: см. Рис 1.1 (точнее будут, но только тогда, когда это будет удовлетворять художественному замыслу)
В разговоре c Эксом по поводу поэзии, у меня всплыл (в голове всплыл, а где же... о каком месте вы подумали?) образ
сапожкового дыркогрыза (Pedis cavus ictus Exxum). И я нарисовал его... И до сих пор считаю его вершиной моего мастерства. Читать исходники
тут.
Я надеюсь, что в недалёком будущем, когда я овладею этой штуковиной, я буду рисовать больше иллюстраций в своих дневнике и комментариях.