• Авторизация


Рондо сближает! 19-12-2005 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x302]
Утверждаю: общение только посредством клавиатуры и монитора - вредно!

"В споре участвуют два человека: дурак и подлец. Дурак - не знает и спорит, а подлец - знает, и всё же спорит"
Клизьмá Брутков (С)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
The_Searcher 19-12-2005-23:44 удалить
:D доброжелательно
LilithWolfy 20-12-2005-02:28 удалить
Прямо напротив надо прилепить фотку с главной аватарки - в очочках. Доктор Джекил и мистер Хайд!
LilithWolfy, да...
Но лучше вообще другую серию сделать: Доктор Джекилл и миссис Хайд!

P.S.
слава Богу, что она ещё миссис
:)
LilithWolfy 20-12-2005-10:24 удалить
Hozyain, в смысле? Кто "она" и почему именно "миссис"? В общем, ищи своего двойника в женском обличье - высокую, ну и цвет волос и глаз чтоб соответственный
LilithWolfy, это в продолжение нашей предыдущей беседы про гречку :) Слушай! А это не опасно-ли? Я такую найду, так на ней сразу жениться надо. Охо-хо! :(
LilithWolfy 20-12-2005-11:08 удалить
Hozyain, "тогда женитесь" (с). Но на "самом себе" жениться - плохо. Может быть взрыв :)
LilithWolfy, "а я сказал: свадьбе быть!"... или полная аннигиляция :)
Экс 20-12-2005-16:13 удалить
А между прочим "очечки" и "DOOM!" - одна серия.

"Поймал Иван -царевич лягушку, и давай на ней жениться" (с)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рондо сближает! | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»