• Авторизация


Брюлики и всё, всё, всё... 18-12-2005 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ох как я эти богатства люблю и уважаю!

Аметистовая друза:
[400x300]

Тарелка из мыльного камня:
[400x400]

Български платочек:
[600x315]


P.S.
Может мне сменить название дневника на fotobrat или fotocousin?



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Тарелка очень стильно смотрится. ) А аметист - мой любимый камень.
LilithWolfy 18-12-2005-21:24 удалить
Тарелка шикарная, даааа...
LilithWolfy 18-12-2005-22:02 удалить
Hozyain, по-моему, батенька, она у меня не синяя. И уж не знаю, конечно, может, глазомер подводит, но... Одного ли они размера?..
Да, одного. Картинка смасштабирована.
аметистовая друза красивая....прям потрогать захотелось...
последний кадр просто супер...как из сказки.
Экс 19-12-2005-10:08 удалить
А тарелка выпуклая или вогнутая?
Экс, это с какой стороны посмотреть...
С одной выпуклая, с другой вогнутая
;)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Брюлики и всё, всё, всё... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»