• Авторизация


Горы-ы-ы-ы-ы! 14-12-2005 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[301x232]
Мои дорогие читатели,
я катался на горных лыжах всего-лишь раз. А зима уже вроде наступила, давайте обсудим хорошие места в Подмосковье, где можно неплохо покататься на горных(!) лыжах?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Экс 15-12-2005-09:43 удалить
Парк Волен, насколько я знаю.
Это по Савёловской ветке до Яхромы, по моему.

Впрочем я не фанат лыж. Точно также как не люблю откидывать коньки и клеить ласты.
Ууу... мда! Я что один буду ломать себе ноги и вывихивать суставы?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горы-ы-ы-ы-ы! | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»