• Авторизация


Балы 12-12-2005 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вы ходите на Балы?
[256x257]


P.S.
Ну да! кузнечик!!!
А Вы что?... батенька, инсектофоб? :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
LilithWolfy 12-12-2005-19:27 удалить
Ууууух уж мне эти балы... Знаешь, я хочу купить красивое вечернее платье. Но оно не для балов. И я его пока не купила, потому что мне в нем некуда будет пойти (((
LilithWolfy, ты, почему-то совсем не хочешь со мной на Балы ходить. Точнее, я тебя не зову, но раньше же тебя зазывал! :)

И платье сейчас не проблема: купить, заказать, сшить... Тем более, что слишком велика разница - вечернее и бальное.

На Балах открываются огромнЫЕ пользЫ, и даже, если отложить в сторону тот наиважнейший факт, что весь вечер будет за тобой ухаживать такой красавец, а по совместительству и галантый кавалер, как я :) , есть ещё и польза от обучения многим танцам простым и не очень, светской жизни и всему тому... о чём ты читала в книжках, но в реальной сумбурной жизни никогда не увидишь (конечно, если ты не принцесса Монако или Герцогиня Люксенбуржская)
Экс 13-12-2005-12:22 удалить
Платья вечерние и банальные.

Молчу-молчу. Это я просто так.
Экс, ты с нами или против?
Есть предложение сходить на Бал 8 января.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Балы | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»