Ууууух уж мне эти балы... Знаешь, я хочу купить красивое вечернее платье. Но оно не для балов. И я его пока не купила, потому что мне в нем некуда будет пойти (((
LilithWolfy, ты, почему-то совсем не хочешь со мной на Балы ходить. Точнее, я тебя не зову, но раньше же тебя зазывал! :)
И платье сейчас не проблема: купить, заказать, сшить... Тем более, что слишком велика разница - вечернее и бальное.
На Балах открываются огромнЫЕ пользЫ, и даже, если отложить в сторону тот наиважнейший факт, что весь вечер будет за тобой ухаживать такой красавец, а по совместительству и галантый кавалер, как я :) , есть ещё и польза от обучения многим танцам простым и не очень, светской жизни и всему тому... о чём ты читала в книжках, но в реальной сумбурной жизни никогда не увидишь (конечно, если ты не принцесса Монако или Герцогиня Люксенбуржская)