• Авторизация


Чтобы было 05-06-2009 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чтбы было солнечно надо открыть окна и впустить солнце...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
nata-luk 05-06-2009-22:33 удалить
пыльные, в грязных разводах, заросшие паутиной окна
так просто - и так иногда...
CLN 07-06-2009-16:51 удалить
:) шторы иногда бывают закрыты...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чтобы было | CLN - Дневник CLN | Лента друзей CLN / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»