• Авторизация


Всем до скорого!!! :sla: Буду в воскресенье. 26-08-2004 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем до скорого!!! Буду в воскресенье. Уезжаю в деревню к сеструхе. Буду пить парное молоко и крутить коровам хвосты ;) :D
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Naty_Leeloo 26-08-2004-17:08 удалить
Возвращайся,бум ждать)))
Mad_Dexus 27-08-2004-09:48 удалить
И курить касяки из канапельнава навоза! :D
Mad_Dexus, очень интересно еще не пробывала:D а ты откуда знаешь что большой опыт имеется???;)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем до скорого!!! :sla: Буду в воскресенье. | Черная_багира - Дом дикой кошечки. Заходите и я устрою вам "Кровавую Мэри" !!!!! | Лента друзей Черная_багира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»