Исходное сообщение Seeker_strangerВсё может быть ;)Так как пост, перешла с мяса и рыбы, на молоко:)
![]()
это типа психолог ;)
А что такое случилось, почему одно молоко, уж не намекаете ли вы на то, что взяв ник - Черная багира вы м сами стали кошкой?(кошек не было, пришлось взять пчелу)
Исходное сообщение Опять чешусь
Надеюсь, молоко еще не все отдавило. А то сидишь на нем:)