• Авторизация


Жду поздравлений))))))Всё диетничаю)))) 28-02-2004 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди я совсем забыла))))) У меня сегодня круглая дата- 20 дней ,как я сижу на одном молоке)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Seeker_stranger 28-02-2004-22:20 удалить

это типа психолог ;)
А что такое случилось, почему одно молоко, уж не намекаете ли вы на то, что взяв ник - Черная багира вы м сами стали кошкой? (кошек не было, пришлось взять пчелу)
Исходное сообщение Seeker_stranger

это типа психолог ;)
А что такое случилось, почему одно молоко, уж не намекаете ли вы на то, что взяв ник - Черная багира вы м сами стали кошкой? (кошек не было, пришлось взять пчелу)
Всё может быть ;)Так как пост, перешла с мяса и рыбы, на молоко:)
А кошка есть и не одна=))) плохо просмотрел)))
Исходное сообщение Опять чешусь
Надеюсь, молоко еще не все отдавило. А то сидишь на нем:)
еще пока ничего но это к тому близится;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жду поздравлений))))))Всё диетничаю)))) | Черная_багира - Дом дикой кошечки. Заходите и я устрою вам "Кровавую Мэри" !!!!! | Лента друзей Черная_багира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»