• Авторизация


Результат теста "Близки ли вы к самоубийству?" 27-02-2004 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!



" Конченый оптимист. Вы и самоубийство - вещи несовместимые. Вам до него, как до Луны. Наверное, кто-то предложил вам пройти этот тест для прикола. Ведь вам самим такая мысль в голову не пришла бы. Жи"




Пройти тест "Близки ли вы к самоубийству?"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Близки ли вы к самоубийству?" | Черная_багира - Дом дикой кошечки. Заходите и я устрою вам "Кровавую Мэри" !!!!! | Лента друзей Черная_багира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»