• Авторизация


И падал снег.... 05-12-2020 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И  падал  снег красивый самый в мире...

Алмазы хлопьев  закружили нас...

И стали  мы судьбой одной  едины...

И счастье белое вселялось  тихо враз...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[607x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И падал снег.... | rays_sloboda - Дневник rays_sloboda | Лента друзей rays_sloboda / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»