• Авторизация


Первый День Зимы... 02-12-2020 03:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё возвращается в места,
 И снова за окном зима...
 И снова первый мокрый снег,
 Слезой спустился к нам с небес...
 И снова ёлка,Новый год,
 И снова время для чудес...
 Всё возвращается в места...
 Вот за окном уже зима...

1.12.2020г.

 

[640x468]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый День Зимы... | rays_sloboda - Дневник rays_sloboda | Лента друзей rays_sloboda / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»