• Авторизация


Осеннее,уходящее...в снег... 22-11-2020 08:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ноябрь- это сдержанность тонов...

 Ноябрь -это благороднсть лет...
Ушедших и грядущих в снег...
 
22.11.2020г.
9489 (150x90, 10Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осеннее,уходящее...в снег... | rays_sloboda - Дневник rays_sloboda | Лента друзей rays_sloboda / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»