*Каждый уходящий , декабрьский вечер всё ближе и ближе доносит чудеса из далекого детства:)....всё явственней ощущаешь дыхание зимней сказки...Где то там в глубине души ты понимаешь ,как дороги зимние вечера...как хочется пушистого снега ...искристого и легкого!!!Это состояние души невозможно передать словами...это такое чистое и возвышенное...белое,новое....наверное это ожидание снега....где ты мой первый снег?:)*
