• Авторизация


Ожидание первого снега.... 18-12-2019 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение - Зимнее!


 *Каждый уходящий , декабрьский вечер всё ближе и ближе доносит чудеса из далекого детства:)....всё явственней ощущаешь дыхание зимней сказки...Где то  там в глубине души ты понимаешь ,как дороги зимние вечера...как хочется пушистого снега ...искристого  и  легкого!!!Это состояние души невозможно передать словами...это такое чистое и  возвышенное...белое,новое....наверное это ожидание снега....где ты мой первый снег?:)*

 


151120326_1__24_ (699x521, 670Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ожидание первого снега.... | rays_sloboda - Дневник rays_sloboda | Лента друзей rays_sloboda / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»