• Авторизация


Зимний афоризм... 14-12-2019 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любое  прикосновение,если оно от сердца, согреет и в зимнюю стужу.

 

150804019_sC5rA7QYHI (628x481, 161Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимний афоризм... | rays_sloboda - Дневник rays_sloboda | Лента друзей rays_sloboda / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»