• Авторизация


Говоришь,что чудес не бывает? 12-01-2019 03:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!



За окном все бело...намело,
Говоришь,что чудес не бывает?
Не поверишь,оно все ж пришло,
Бог молитву с небес посылает,
Раздает серебро от души,
И кружатся снежинки,лаская,
Опуская себя до земли...
Говоришь,что чудес не бывает?
Так ведь снег это чудо уже,
Пусть январь заметет, залистает,
Рождеством улыбнется в окне...







© Copyright: Раиса Слободян, 2019
Свидетельство о публикации №119010803731

125524708_4038127870827fa27af76ed367d9a11d (640x512, 1015Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
rays_sloboda 10-04-2019-22:27 удалить
Спасибо большое,за все ваши теплые поздравления!
-маркиз- 22-04-2019-23:19 удалить
Ответ на комментарий валия52 # Flash Magic


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Говоришь,что чудес не бывает? | rays_sloboda - Дневник rays_sloboda | Лента друзей rays_sloboda / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»