• Авторизация


Без многого можно обойтись...но только не без человека. 07-01-2019 04:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Без многого может обходиться человек, но только не без человека.
Людвиг Берне

Единственная известная мне роскошь – это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без многого можно обойтись...но только не без человека. | rays_sloboda - Дневник rays_sloboda | Лента друзей rays_sloboda / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»