Старая шуба. Это тот раритетный монстр, который есть практически у всех. И носить уж точно не стану. И выбросить жалко.
А носить не стану по простой причине: пришли в нашу жизнь новые материалы, которые, по крайней мере в нашем климате, прекрасно заменяют кожу и мех. Я не вегетарианец, и ем и мясо, и, иногда, и колбасу, но все равно искренне против того, чтобы ради длинной теплой шубы выращивали на убой тысячи милых мордашек. Поэтому уже давно не покупаю ни мехов, ни кожи. Прекрасно обхожусь без этого.
Далее : https://zen.yandex.ru/media/mneinterecno/idei-pere...oikah-60098a8e71e18a0f61df4f8f