"Разговор с кумовским".
"Ну что ж, ты, падла, верно угадал
Моей судьбы запутанной дорогу!
Меня вальнул аж прямо наповал,
А дашь ответить "злобному уроду"?
Ну что ж, ты, падла, верно понял суть,
Ведь я по жизни тот ещё мокрушник!
И взять под галстук - как тебе чихнуть,
Не снятся мне загубленные души!
Эх, падла, ты ясновидец хренов, что ль,
Падла, червовый с бубнами король...
Падла... И, дав расклад за жизнь свою,
Тебя пошлю, тебя пошлю!
Ну что ж, ты, сука, верно разложил
Всё по мастям, как сам не смог бы лучше!
Но что ты можешь знать за мою жизнь,
Коль не тюрьмой, легавкою обучен?!
Ну что ж, ты, сука, волокёшь всё в масть,
Да, я такой и быть другим невкипиш!
И, гадом буду, мне на это класть,
Что ты меня, шкварила, ненавидишь!
Эх, сука, из отрицаловки же я,
Сука, и вы враги нам, кумовья!
Сука, и злостью подавись своей,
Локшёвый фрей, локшёвый фрей!
Ну что ж, ты, фуфел, верно говоришь,
Не за шнифты ж красивые, в натуре,
Тяжеляком я чалюсь, вникипиш,
И прописался уж в ШИЗО и БУРе!
Но что-то, фуфел, мне базар-вокзал
Твой надоел, как шмоны вертухаев!
По ночнику чиграша выбивал
И сильно массу придавить желаю!
Эх, фуфел, уже дубарно вышкарям,
Фуфел, и блоть уж вся по шконарям!
Фуфел, и в амбразуре уже ночь,
Кончай толочь, кончай толочь!
Эх, фуфел, и долго ли твоя ещё,
Фуфел, афиша будет горячо?
Фуфел, пора уж звякало зажать!
Устал дышать...
Устал дышать..."