• Авторизация


Моё стихотворение. 12-01-2019 07:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Разговор с кумовским".
"Ну что ж, ты, падла, верно угадал 
Моей судьбы запутанной дорогу! 
Меня вальнул аж прямо наповал, 
А дашь ответить "злобному уроду"? 
Ну что ж, ты, падла, верно понял суть, 
Ведь я по жизни тот ещё мокрушник! 
И взять под галстук - как тебе чихнуть, 
Не снятся мне загубленные души! 
Эх, падла, ты ясновидец хренов, что ль, 
Падла, червовый с бубнами король... 
Падла... И, дав расклад за жизнь свою, 
Тебя пошлю, тебя пошлю! 
Ну что ж, ты, сука, верно разложил 
Всё по мастям, как сам не смог бы лучше! 
Но что ты можешь знать за мою жизнь, 
Коль не тюрьмой, легавкою обучен?! 
Ну что ж, ты, сука, волокёшь всё в масть, 
Да, я такой и быть другим невкипиш! 
И, гадом буду, мне на это класть, 
Что ты меня, шкварила, ненавидишь! 
Эх, сука, из отрицаловки же я, 
Сука, и вы враги нам, кумовья! 
Сука, и злостью подавись своей, 
Локшёвый фрей, локшёвый фрей! 
Ну что ж, ты, фуфел, верно говоришь, 
Не за шнифты ж красивые, в натуре, 
Тяжеляком я чалюсь, вникипиш, 
И прописался уж в ШИЗО и БУРе! 
Но что-то, фуфел, мне базар-вокзал 
Твой надоел, как шмоны вертухаев! 
По ночнику чиграша выбивал 
И сильно массу придавить желаю! 
Эх, фуфел, уже дубарно вышкарям, 
Фуфел, и блоть уж вся по шконарям! 
Фуфел, и в амбразуре уже ночь, 
Кончай толочь, кончай толочь! 
Эх, фуфел, и долго ли твоя ещё, 
Фуфел, афиша будет горячо? 
Фуфел, пора уж звякало зажать! 
Устал дышать... 
Устал дышать..."

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
12-01-2019-10:42 удалить
Перед новым годом, да и перед другими праздниками, по электрической почте приходится получать много писем с поздравлениями. Ладно там, если это просто безобидное письмо размером в пару килобайт. Но ведь стало случаться и по другому. Как-то, переписывался по почте с менеджером какой-то там фирмы. Женщиной. Переписывался, ясен пень, чисто по делу. Собственно, в конце концов дела никакого так и не получилось, а потом я и вообще всё благополучно забыл. Проходит какое-то время, примерно пара месяцев. Наступает очередной Новый год и мне по почте прилетает огромных размеров письмо (около 1.5 Мб) с поздравлениями... От этой самой менеджерши. Тут стоит сделать лирическое отступление. Раньше-то, на модемной связи, это так сильно не нервировало. Видишь - письмо тянуться начало какое-то. Прервал себе спокойно, посмотрел чисто заголовки на сервере, понял - нужное ли письмо, и в зависимости от нужности - либо грохаешь, либо уж тянешь. Но сейчас-то - другой век, век, в который отечественные космические корабли бороздят просторы океанов! Сейчас никаких модемов - локальные сети со скоростью минимум 10 мегабит. Естественно, почтовик настроен на приём почты каждые 5 минут. И углядеть начало приёма какого-то большого письма уже никак не удастся - оно "всосётся" через кабель за несколько секунд. Сожрав сколько-то моих денег, естественно. Причём денег, в целом, немалых, хотя, конечно, и не таких "многих". Но обидно - просто донельзя. Обидно, что в интернете стало столько идиотов. Какого, спрашивается, чёрта эта дура внесла мой ящик в свой "контактлист" и какого чёрта она прислала эту сраную флэшку с дурацкими поздравлениями? Ещё обиднее, чем SPAM, получается. Там-то хоть понятно - люди до тебя рекламу донести хотят. За это им и деньги уплочены. А тут дура бесплатно шлёт со всей дури тебе флэшку и даже не заморачивается. Чего заморачиваться - всё равно на работе интернет халявный и тоже по локалке - отправится быстро. Припоминается ещё более отпадный случай. Каким-то образом в ящик пролез SPAM. Причём серьёзного объёма - около мегабайта. Обычно я SPAM грохаю сразу, но тут что-то мне подозрительным показалось. Думаю, а чего он такой огромный-то? Полез смотреть - письмо, оказывается, чуть ли не полуофициальное, а прикол в том, что адрес отправителя - какой-то кадровой замухрыжной конторки, в которую я как-то отправлял резюме. Т.е., я раньше с ними списывался по поводу поиска работы программера, и они решили зафутболить мне рекламу какого-то там семинара, организуемого компанией Microsoft, по поводу всяких там ихних крутых программерских технологий и прочего. Смотрю - вложение: "Программа семинара.doc". Как раз объёмом почти в мегабайт. Вот блин, думаю, какая программа обширная. Открываю файл - две печатных страницы формата А4. Я так и не смог понять, ЧТО в этом файле такого объёма. Картинок - нет. Быстрое сохранение - нет. Никаких объектов - НИ-ЧЕ-ГО. Видно, это только самые передовые программисты так могут - две страницы А4 расфуфлыжить на мегабайт. О чём я, собственно, и отписал в кадровую замухрыжную конторку. :) И ведь, по идее, не должно быть приходить ответа. Но идиот - он ведь до конца идиот. И завязалась у меня переписка с очередной менеджершей, которая называла меня хамом, а я, соответственно, всячески подтверждал это благородное звание. Но это - уже другая история.
Ответ на комментарий # Ну и зачем таки мне эта простыня?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моё стихотворение. | Зяма_Одесса - Дневник одесского вора:) | Лента друзей Зяма_Одесса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»