прости меня ради Бога...
вчера пришла на полчаса позже, и не брала трубу. а она грит- волновалась. у мамы еще сердце побаливает... чего я делаю, дура....мамочка! я люблю тебя, очень очень сильно, правда! ты у меня самая самая, ты просто лучше всех, потому что во первых меня никто так не любил, а во вторых, потому что ни разу не видела такого понимания. в самых моих сложных ситуациях.спасибо тебе.
[показать]