• Авторизация


В колонках играет: Iron Madness - Maniac 29-03-2005 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет: Iron Madness - Maniac Police

урааа ) у меня появилась красная звездочка, которая явно красивее оранжевых этих...)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Psy_Nejumi303 29-03-2005-16:05 удалить
во вы из-за звездачек паритесь.. мне пох скоко у мя их и какие ани.. и ваще хз чо ани значат и чо ани дайут.. бред эта все

LI 3.9.25
Khumaan 29-03-2005-16:21 удалить
лично для меня - красная красивая звездочка ) вот и все )
Psy_Nejumi303 29-03-2005-16:22 удалить
а мне зеленых пажаласта%)

LI 3.9.25
Khumaan 29-03-2005-16:31 удалить
Psy_Nejumi303, а мне бы синих! ) хотя красные тож прикольные )
k_osmanavt 29-03-2005-16:33 удалить
поздравляю!
В колонках играет: DJ Fonar - "Atmosphere" (part2) - Live @ Dinamit FM (10-01-2005)

LI 3.9.25
Psy_Nejumi303 29-03-2005-21:00 удалить
ну каму какой цвет нравица

LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В колонках играет: Iron Madness - Maniac | Khumaan - http://www.myspace.com/amuragma | Лента друзей Khumaan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»