• Авторизация


"По ночам меня будили странные звуки. Когда я 28-01-2005 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"По ночам меня будили странные звуки. Когда я обратился к администрации,
они мне нахально заявили, что это падают спелые кокосы. Но я сам видел, как местные жители срывают плоды с пальмы, загоняя на нее обезьяну, привязанную на цепочку. В результате я не только не высыпался, но и пил молоко из незрелых кокосов. Как может обезьяна определить, созрели они или нет?" (Из претензии путешественника турфирме, высказанной по возвращении из Таиланда)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Whi$ky 30-01-2005-16:28 удалить
а на то, что их там цунами накрыло, он не жаловался?
doran 30-01-2005-21:22 удалить
не бось твоя претензия?
Khumaan 31-01-2005-11:47 удалить
doran, может и чешки на картинке мои ? ;)))))))
doran 31-01-2005-13:59 удалить
Khumaan, все возможно!:)
Khumaan 11-03-2005-10:43 удалить
doran, я тебе верю! :)))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "По ночам меня будили странные звуки. Когда я | Khumaan - http://www.myspace.com/amuragma | Лента друзей Khumaan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»