• Авторизация


Мы сеем по всей земле радость, а какие-то сволочи 10-12-2004 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы сеем по всей земле радость, а какие-то сволочи срывают её и курят!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Khumaan 10-12-2004-17:34 удалить
JaMmiN_4eVeR, ну :)))
и мы тоже срываем и курим :)))
doran 10-12-2004-18:40 удалить
:)))))))))) одни из них - это вы!!!!!!!!!!!!
green_cannabis 11-12-2004-03:57 удалить
ну почему же, некоторые делают гербарии )))
[показать]
Isa_strike 11-12-2004-17:24 удалить
Или просто НЮЮЮЮХАаААть... или курить... какая разница?? Так??
В_о_д_а 13-12-2004-12:58 удалить
А некоторые её не срывают, но курят... это полюбэ проще.
Khumaan 16-12-2004-12:00 удалить
В_о_д_а, а еще проще из того что сорвал - молока наварить :)))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы сеем по всей земле радость, а какие-то сволочи | Khumaan - http://www.myspace.com/amuragma | Лента друзей Khumaan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»