• Авторизация


новые поломки... 05-06-2005 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то в последнее время, за что бы я не взялась, все тут же ломается. Недавно монитор накрылся, стиральная машинка сломалась, на кухне кран ломается, а теперь еще напасть…в ванной кран полностью слетел. Вроде нетак давно его ставили, а он не выдержал и сломался…Жуть…Я скоро сама слесарем сантехником стану=)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новые поломки... | umkaru4 - Без движения - жизнь только летаргический сон | Лента друзей umkaru4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»