• Авторизация


а я замУш вышЛа))))) 19-01-2004 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.wed.ru/certificate.php3?password=2287.0099400af82c07348.
[показать]

[показать]
моЙ муЖ просТо прелесть)))
Номер ICQ: 28*****76
Псевдоним: FiL
Адрес: Россия
у нас на свадьбе было во7 человек_*)
теперь я деУшка занятая))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
сЭнкс,сонЦе...я тя иФо совсем не зНаю....но надЕюсь подРужимсЯ))) чмафф))
ПИВОнерка, ахха...подружимся...ты ж ко мне записалась и я решила у тя погостить...=)
Zuzzka 31-01-2004-14:30 удалить
хех..фирт муж ето классно =)
Zuzzka, уГусь...а у тЯ есть?
Vio_Letta 09-02-2004-01:11 удалить
а у меня тоже есть вирт.Муж..14-го февраля уже "год совместной жизни"..еще не виделись,но писем море,фоток еще больше..так что это супер! =) желаю вам счастья ;)
Ur_baby, ооой,сЭнкс...гоД ето клЁво....с прАздником вас нАступаюЩим))) не раССтаваЦа вам....моЖт детей нароЖаете...вирт)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а я замУш вышЛа))))) | ПИВОнерка - See ya later... | Лента друзей ПИВОнерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»