[показать]
мЛин,уеЗжаю тоКо ф пятНицу...а уже сЕгодня хОцца собрать чЮмодан и уехать)) у нАс подрУфкой,коТорой я еДу,кУча плАноф)) мы уЖе прЕдставляем какой сеБе усТроим шоппинг....чево одЕнем на дискотеку...и ваПще...бурно обсуЖдаем хто чево вОзьмёт из одежды,косметики....скОка денех беРём.....эта поЕздка и её ожЫдание.....заТмевает фсе остальные мыСли и мечтания.....хех) я сплю и виЖу шВецию

дАже мой лафНый говорит шТо я какая-тО не такАя)))
но он меНя поЙмёт всЕхда)))сеВодня прИходил....говорил "буду скучать"... а мнЕ-то скучать будет неКогда.....хоТя))