• Авторизация


мЛин,уеЗжаю тоКо ф пятНицу...а уже сЕгодня хОцца 05-01-2004 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
мЛин,уеЗжаю тоКо ф пятНицу...а уже сЕгодня хОцца собрать чЮмодан и уехать)) у нАс подрУфкой,коТорой я еДу,кУча плАноф)) мы уЖе прЕдставляем какой сеБе усТроим шоппинг....чево одЕнем на дискотеку...и ваПще...бурно обсуЖдаем хто чево вОзьмёт из одежды,косметики....скОка денех беРём.....эта поЕздка и её ожЫдание.....заТмевает фсе остальные мыСли и мечтания.....хех) я сплю и виЖу шВецию дАже мой лафНый говорит шТо я какая-тО не такАя)))
но он меНя поЙмёт всЕхда)))сеВодня прИходил....говорил "буду скучать"... а мнЕ-то скучать будет неКогда.....хоТя))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
SAGAPO 05-01-2004-23:14 удалить
Удачного отдыха вам!!!!!
У нас здесь оч хорошо!!!!!
Вам понравится!!!!!

[показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мЛин,уеЗжаю тоКо ф пятНицу...а уже сЕгодня хОцца | ПИВОнерка - See ya later... | Лента друзей ПИВОнерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»