Исходное сообщение ОТЗОВИСЬЯ не могу распоряжаться собой, но вариантов несколько на крым....но работа очень непредсказуем директор..
Замечательно... а комары не достают?
А когда и куда ты конкретно планируешь ехать в Крым?
Я еду 1 августа в том же направлении)))
Исходное сообщение Katy11_1_19_33
у нас все медленно ползет к сорока в тени, ничего хорошего, хочу в 20 градусов, ты не ценишь тебе данного, папочка!
Исходное сообщение Katy11_1_19_33Я отвечаю, что два дня потеплело немного, а завтра опять хмуро и сыро будет..хочу в тюмень...навсегда!:candle:
Ювелир, нечего сказать? совсем-совсем?