• Авторизация


Оказалось до цивилизации не далеко, а до стран НАТО...3км. 22-06-2004 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неплохо бы чтобы немного потеплело, но прогноз- 20, 21 градус, не густо, но это будем позже в Крыму оттягиваться, а здесь озеро и тишина.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ОТЗОВИСЬ 24-06-2004-01:56 удалить
Замечательно... а комары не достают?
А когда и куда ты конкретно планируешь ехать в Крым?
Я еду 1 августа в том же направлении)))
Ювелир 26-06-2004-14:02 удалить
Исходное сообщение ОТЗОВИСЬ
Замечательно... а комары не достают?
А когда и куда ты конкретно планируешь ехать в Крым?
Я еду 1 августа в том же направлении)))
Я не могу распоряжаться собой, но вариантов несколько на крым....но работа очень непредсказуем директор..
ОТЗОВИСЬ 26-06-2004-17:31 удалить
Ювелир, Ясно... а я уже четко определилась - в Ялту!!!
Katy11_1_19_33 01-07-2004-14:45 удалить
у нас все медленно ползет к сорока в тени, ничего хорошего, хочу в 20 градусов, ты не ценишь тебе данного, папочка!
Ювелир 06-07-2004-18:28 удалить
Исходное сообщение Katy11_1_19_33
у нас все медленно ползет к сорока в тени, ничего хорошего, хочу в 20 градусов, ты не ценишь тебе данного, папочка!
Katy11_1_19_33 08-07-2004-12:49 удалить
Ювелир, нечего сказать? совсем-совсем?
Ювелир 09-07-2004-17:49 удалить
Исходное сообщение Katy11_1_19_33
Ювелир, нечего сказать? совсем-совсем?
Я отвечаю, что два дня потеплело немного, а завтра опять хмуро и сыро будет..хочу в тюмень...навсегда!:candle:


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оказалось до цивилизации не далеко, а до стран НАТО...3км. | Ювелир - Дневник Ювелир | Лента друзей Ювелир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»