• Авторизация


Без заголовка 23-03-2006 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дедужка Ленин ,
Аткрой сваи гласки-
Нет у нас хлебужка,
Нету калбазки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Redoran - копипаст | Лента друзей Redoran / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»