• Авторизация


всё нах 05-06-2004 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всё нах ...
перестало мне быть весело и т.п. сново накатила волна депры херово мне .
грустно что то .. всё и вся достали ....
надыбал кучу компромата такого что моно просто чела смешать с дерьмом в любой момент но не буду. все его знают ...кто читает ету запись ... гарантия процентов 99 что так и будет.
мне очень грустно ...
Пятно гоу после алгебры пить ... всё рано делать мне нех!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
ENERGY_girl 05-06-2004-20:21 удалить
правильно....напейся и забудь все....жизнь все равно говно....забей и радуйся...
BARTLE 05-06-2004-22:57 удалить
энергия !!!!
ты чаво ты такой не была !!
млин я помню ты очень радовалась када я твой ник сделал красиво !))))
Cold_Princess 06-06-2004-13:12 удалить
если бы я к тебе относилась хуже и не так спокойно, то гарантировать целостность твоего кожного покрова не решилась бы...
ты вообще думай что делаешь и как это влияет на других людей!
BARTLE 06-06-2004-16:27 удалить
я не наю что тебе сказать найди меня поговорим ... и всё тода скажу !
Duffy_Duck 06-06-2004-18:58 удалить
ты типерь шпийон-компроматчик...я с вами...)))))))
ENERGY_girl 06-06-2004-23:56 удалить
BARTLE, просто иногда приходят минуты отчаяния...сейчас мне лучше...я очень хочу чтобы у тебя все наладилось...ты очень хороший и несправедливо, чтобы твоя жизнь была не счастливой...:))))
BARTLE 07-06-2004-12:24 удалить
енрджи.... спасибо тебе !
Bad_CAT 07-06-2004-19:39 удалить
Мочить всех в чертовой бабке!!:war:
BARTLE 07-06-2004-21:00 удалить
прально !
все сволочи ))))
Lesssi 08-06-2004-00:25 удалить
Зай,будет не много оптимистичней, хоть на капельку!=)
Arsenicum 08-06-2004-15:04 удалить
Хватит депрессировать! все будет ок!
BARTLE 08-06-2004-17:29 удалить
гы с удовольствием Ё!
JaMmiN_4eVeR 10-06-2004-20:23 удалить
всё надеюсь наладицца...))..и у меня тоже..))..и у тебя...=))
JaMmiN_4eVeR 11-06-2004-11:02 удалить
у мя уже всё клёва...ееее...)))..
слушаю музычку..пою песенки..с яблоком во рту...))..
все идёт по плану..))...
BARTLE 11-06-2004-14:04 удалить
по плану ....
йоу !!
ето круто


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всё нах | BARTLE - дневник ГРУСТНОГО ЧЕЛА !!! | Лента друзей BARTLE / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»