всё нах
05-06-2004 18:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
всё нах ...
перестало мне быть весело и т.п. сново накатила волна депры херово мне .
грустно что то .. всё и вся достали ....
надыбал кучу компромата такого что моно просто чела смешать с дерьмом в любой момент но не буду. все его знают ...кто читает ету запись ... гарантия процентов 99 что так и будет.
мне очень грустно ...
Пятно гоу после алгебры пить ... всё рано делать мне нех!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote