• Авторизация


Американские программисты очень долго не могли 02-06-2004 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "Твой Кролик
Написал" (Your Bunny Wrote)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30):
PCmyst 02-06-2004-22:38 удалить
я не понил юмора чот(
BARTLE 02-06-2004-22:49 удалить
Ё бани рот !!!!!!!!!!!



ЁБАНЫЙ РОТ !!!!!!
Evory 02-06-2004-22:55 удалить
Ндя доходит не сразу=)))))))))
BARTLE 03-06-2004-06:48 удалить
смотря для кого .....я вот сразу понял в чём прикол .
мне пох каму как но мне етот прикол понрвился 1\\\\
Rosebud 03-06-2004-07:17 удалить
Нда...классно!=))))
Nameless_One 03-06-2004-14:15 удалить
я тож сразу понял =)) и долго ржал )))
ммдаа, мальчики тормозят... однако
GOOD_CHARLOTTE 03-06-2004-20:41 удалить
А!Дошло!Тока хотела спросить,в чё прикол и дошло!
Ну...труднодоходимая я...простите... :)
[показать]
Duffy_Duck 03-06-2004-21:06 удалить
)))))) афигенно...жжошь...))))))))))пасиб за комменты...))
BARTLE 03-06-2004-22:04 удалить
Мы с подругой встречались уже год и наконец решили пожениться.
Мои родители помогали мне как могли, друзья меня поддерживали, а моя девушка? Это была просто мечта! Лишь одно меня беспокоило, и беспокоило сильно, - то, что у нее была младшая сестра. Моей будущей свояченице было 20 лет, она носила мини-юбочки и облегающие маечки, и при каждом удобном случае она нагибалась передо мной, показывая мне свои трусики. Она наверняка делала это нарочно, потому что с другими она себя так не вела.
И вот настал день, когда эта сестренка позвала меня к себе, чтобы помочь с приготовлениями к свадьбе. Она была одна, когда я к ней пришел. Она прошептала мне, что я скоро стану женатым человеком, а она испытывает ко мне нежные чувства и просто горит желанием, которому не имеет ни сил, ни желания сопротивляться. Она сказала, что хотела бы заняться со мной сексом хоть один разочек, пока я не женился и не связал свою жизнь с сестрой. Я был настолько поражен, что не мог произнести ни слова. И тогда она сказала:
- Я иду на второй этаж к себе в спальню. Если ты разделяешь мое желание, пойдем со мной и я буду твоей!
Я был ошеломлен. Я просто застыл на месте и не мог пошевелиться. Когда она поднялась на второй этаж, она повернулась ко мне, стянула с себя трусики и бросила их в мою сторону. Еще какое-то время я стоял неподвижно, но затем все-таки принял решение. Я повернулся, направился к входной двери, открыл ее, вышел во двор и направился к своей машине. Во дворе меня уже ждал мой будущий тесть. Со слезами на глазах он обнял меня и сказал:
- Как мы счастливы, что ты выдержал наше небольшое испытание! Теперь мы уверены, что нашей дочери ни за что не найти более достойного мужа.
Добро пожаловать в нашу семью!
Мораль: всегда держите презервативы в машине.
BARTLE 03-06-2004-23:19 удалить
помоему тоже класно .!
BARTLE 03-06-2004-23:21 удалить
Достойная реакция мужчины
и так бывает
К \"McDonalds\" одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета
вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового,
солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя.
Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые). Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство... После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.Прикинь, это уже неслабая история . Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А? Мужик сначала оторопел, у него на мгновение 0 буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку
удаляющемуся заду девахи.Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери. А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает. Состояние немногочисленных
свидетели, не поддается описанию.Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика. Настоящего мужика. Судьба девахи уже никого не волновала.
Duffy_Duck 04-06-2004-09:33 удалить
про тибя, падонак!!!)))))
p2_266 04-06-2004-15:43 удалить
=))) ну крутааааа !!=)) слов нет одни звуки , пальци , зубы и т.д ...... !!!=)))

ну чо !? может один на один !!!???=))))))
BARTLE 05-06-2004-14:37 удалить
ты про что говоришь то ?
Cold_Princess 05-06-2004-20:18 удалить
и про пост твой (ох сколько я с ним намучалась)
и про коммент о "Мы с подругой встречались уже год и наконец решили пожениться"...можно вспомянуть и про МакДак...
что-то тебя с Пятном на секс потянуло.
Jane_Black 08-06-2004-12:13 удалить
ХАХАХАА большене могу ниче сказать.
про кроссовок круто ваще!!
BARTLE 08-06-2004-22:34 удалить
мне тут всё нравиться иначе бы не писал
SuPeR-SaShKa 11-06-2004-23:53 удалить
весёлые истории)))
Evory 15-06-2004-13:41 удалить
Cold_Princess,
ПРи чем тут секс?


Комментарии (30): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Американские программисты очень долго не могли | BARTLE - дневник ГРУСТНОГО ЧЕЛА !!! | Лента друзей BARTLE / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»