сёня крутой был день , со Стасом были нах на
05-04-2004 22:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сёня крутой был день , со Стасом были нах на репетиции его Папы ... было прикольно , установка руль ... прикольно играли они тока что то вступление дворцаа сыграть как то не могли что то всё время сбивались но ето всё рано было прикоольно и круто .,
кода они отдыхали то гитарист просто так начал играть . тут мелодию хватанул клавишник , потом дядя Паша побежал сел за бары .. и началася , супер песня !!!!!!! классно получилось было так весело что все перестали играть из за то го что не могли инструменты в руках держать от смеха .!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote