• Авторизация


сёня крутой был день , со Стасом были нах на 05-04-2004 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сёня крутой был день , со Стасом были нах на репетиции его Папы ... было прикольно , установка руль ... прикольно играли они тока что то вступление дворцаа сыграть как то не могли что то всё время сбивались но ето всё рано было прикоольно и круто .,
кода они отдыхали то гитарист просто так начал играть . тут мелодию хватанул клавишник , потом дядя Паша побежал сел за бары .. и началася , супер песня !!!!!!! классно получилось было так весело что все перестали играть из за то го что не могли инструменты в руках держать от смеха .!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Lesssi 06-04-2004-20:40 удалить
Рада,что у тебя хорошее настроение)))
А зделай мне какую-нибудь Штучку с моим ником...плизки))
AnE3gJI_KiD 06-04-2004-21:18 удалить
Даша те абищала пазванить + твой телефон есь терь у Тани и Лены =))
BARTLE 06-04-2004-21:46 удалить
ето круто ...
Лена сам главно ...)))
Lady-Hacker 07-04-2004-13:22 удалить
BARTLE, Бартли!

Ситуация просто супер получилась,понимаю чувство.Эх бы мне такого в жизни по чаще...
Arsenicum 07-04-2004-14:58 удалить
забавно. а что у друга твоего отца группа? сколько же ему лет?
BARTLE 07-04-2004-21:36 удалить
кому другу .......
эй друг сколько те лет ?))))))
AnE3gJI_KiD 09-04-2004-16:28 удалить
видел бы как ани играли гимн =)
и еще Турецкий марш фигачили вапще прикольна=)
BARTLE 09-04-2004-21:01 удалить
Друг ты так и не ответил сколько тебе лет ?
AnE3gJI_KiD 09-04-2004-22:13 удалить
13 в мае будет а тебе?
BARTLE 10-04-2004-11:35 удалить
мне тока 14 ...)))
всё рано я тя старше .


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сёня крутой был день , со Стасом были нах на | BARTLE - дневник ГРУСТНОГО ЧЕЛА !!! | Лента друзей BARTLE / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»