• Авторизация


меня всё убивает ... 06-03-2004 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что то меня ща тянет к полной свободе , хочу быть один и так наверно навсегда ...
я не наю что мне делать в максе ... хочу играть на барах воть скоро поду туда ......к челу учиться
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
GOOD_CHARLOTTE 06-03-2004-20:35 удалить
Бедный...Да не страдай ты так!
Познакомься(или даже подружись,как это сделала с тобой я :) )со МНОй!!!Верой!!!!!! :D
Жду у себя на дневнике! :)
AnE3gJI_KiD 06-03-2004-23:17 удалить
сделай барабасы в максе =)))
BARTLE 07-03-2004-16:37 удалить
а те что тут надо ..............
пизец етот чел нах на меня просто взял и насрал .......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GOOD_CHARLOTTE 07-03-2004-18:13 удалить
Какой чел?
Только не говори что я...
А "а тебе что тут надо........." тоже для меня?
BARTLE 07-03-2004-21:12 удалить
нет не ты а тот что с Крэмером ..(гитара )


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник меня всё убивает ... | BARTLE - дневник ГРУСТНОГО ЧЕЛА !!! | Лента друзей BARTLE / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»