меня всё убивает ...
06-03-2004 14:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
что то меня ща тянет к полной свободе , хочу быть один и так наверно навсегда ...
я не наю что мне делать в максе ... хочу играть на барах воть скоро поду туда ......к челу учиться
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote