• Авторизация


блин мне херовато что то как всегда гручстно ..... 12-01-2004 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блин мне херовато что то как всегда гручстно ........
мне скучно ... скоро в школу пипец неохото что то ..... корочеп жизнь дерьмо а я в ней неудачник. Есть ли ещё такие одинокие люди как я ??? ПИШИТЕ БУДЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ГРУСТИТЬ ... да и ещё блячя лицом не вышел короче есть поводы быть грустным
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
AnE3gJI_KiD 12-01-2004-19:18 удалить
ну и хули я тожа неудачник+)
BARTLE 12-01-2004-21:24 удалить
да но ты ведь не грустный как я
Skela 13-01-2004-22:59 удалить
а как мне не везет....кто бы знал......
[показать]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блин мне херовато что то как всегда гручстно ..... | BARTLE - дневник ГРУСТНОГО ЧЕЛА !!! | Лента друзей BARTLE / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»