блин мне херовато что то как всегда гручстно .....
12-01-2004 14:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
блин мне херовато что то как всегда гручстно ........
мне скучно ... скоро в школу пипец неохото что то ..... корочеп жизнь дерьмо а я в ней неудачник. Есть ли ещё такие одинокие люди как я ??? ПИШИТЕ БУДЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ГРУСТИТЬ ... да и ещё блячя лицом не вышел короче есть поводы быть грустным
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote