• Авторизация


appokalipsis 06-02-2004 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!



b-people я конечно люблю(теперь уже), впрочем и da-boogie forever..но мое плечо и локти..мне еще пару дней будут это припоминать..
зато теперь я буду танцевать!!уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..ээх....тяжело, правда.......но нравиццааааааааааааа...................................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник appokalipsis | DiGriz - Carpe Diem | Лента друзей DiGriz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»