• Авторизация


Букет.. 03-10-2003 05:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто понравился...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Нет у меня букетика, а розочка и забора растет, с новым днем тебя ! :)
[показать]
wirineya 04-10-2003-19:43 удалить
Спасибо ...Красивая, вся солнечным светом пропитанная..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Букет.. | wirineya - ~= П Р О Х О Д Н О Й__ Д В О Р =~ | Лента друзей wirineya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»