• Авторизация


Песня рихтовщика 29-04-2005 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Песня рихтовщика: "Эх, жизнь моя жестянка!"

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Flikka 30-04-2005-18:36 удалить
продублируйте пожалуйсто*)
Nickurs 03-05-2005-08:55 удалить
Продублировать чего?
Flikka 03-05-2005-13:33 удалить
ну, третий одинаковый пост можно?*)....
Nickurs 03-05-2005-13:51 удалить
А, эт наверное клиент лирушный глюкнул. Я по два раза не имею привычки постить, т.к. считаю вас, мои дорогие немногочисленные постоянные читатели, людьми вполне сообразительными ;)
Flikka 03-05-2005-13:53 удалить
так удали клона.. зачем он тебе?*)
Nickurs 03-05-2005-13:58 удалить
Так я только после твоего мессаджа и заметил...
Удалил уже ;)

LI 3.9.25
Flikka 03-05-2005-14:01 удалить
вот видишь, и от ПЧ иногда бывает польза... редко, но бывает*))
Nickurs 03-05-2005-14:03 удалить
Как это редко? Почти постоянно! А от кого же здесь еще польза, как не от ПЧ ;)
СПАСИБО!!! ;)

LI 3.9.25


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песня рихтовщика | Nickurs - Частное мнение (дневник Nickurs) | Лента друзей Nickurs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»